MESA DE PARTES VIRTUAL – DIRECCIÓN REGIONAL DE TRANSPORTES Y COMUNICACIONES DE APURÍMAC.

.- Dirección General –

DRTransportes@drtcapurimac.gob.pe

.- Sub Dirección de Abastecimientos y Logística

SDlogistica@drtcapurimac.gob.pe

SDlogisticanotificaciones@drtcapurimac.gob.pe

.- Dirección de Administración

Dadministracion@drtcapurimac.gob.pe

.- Dirección de Asesoría Legal

Dasesorialegal@drtcapurimac.gob.pe

.- Dirección de Caminos

Dcaminos@drtcapurimac.gob.pe

.- Dirección de Circulación Terrestre

Dcirculacionterrestreapurimac@drtcapurimac.gob.pe

.- Dirección de Planificación y Presupuesto

Dplanificacionypresupuesto@drtcapurimac.gob.pe

.-Dirección de Telecomunicaciones

Dtelecomunicaciones@drtcapurimac.gob.pe