CORREOS INSTITUCIONALES

www.drtcapurimac.gob.pe

Av. Mariño N°125 Abancay – Apurímac

mesadepartes@drtcapurimac.gob.pe

Mesadepartes@drtcapurimac.gob.pe

*DIRECCIÓN GENERAL

Drtcapurimac@drtcapurimac.gob.pe

*DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN

Administracion@drtcapurimac.gob.pe

SUBDIRECCIÓN DE RECURSOS HUMANOS

Recursoshumanos@drtcapurimac.gob.pe

PATRIMONIO

Patrimonio@drtcapurimac.gob.pe

SUBDIRECCIÓN DE CONTABILIDAD

Contabilidad@drtcapurimac.gob.pe

TESORERIA

Tesoreria@drtcapurimac.gob.pe

LOGÍSTICA

Logistica@drtcapurimac.gob.pe

Logisticanotificaciones@drtcapurimac.gob.pe

COTIZACIONES

Cotizaciones@drtcapurimac.gob.pe

ALMACÉN CENTRAL

Almacen@drtcapurimac.gob.pe

DIRECCIÓN DE PLANIFICACIÓN Y PRESUPUESTO

Planificacion@drtcapurimac.gob.pe

*DIRECCIÓN DE TELECOMUNICACIONES

Telecomunicaciones@drtcapurimac.gob.pe

*DIRECCIÓN DE CIRCULACIÓN TERRESTRE

Circulacionterrestre@drtcapurimac.gob.pe

SUBDIRECCIÓN DE CARGA Y PASAJERO

Cargaypasajero@drtcapurimac.gob.pe

FISCALIZACION VEHICULAR

Fiscalizacion@drtcapurimac.gob.pe

SEGURIDAD VIAL

Seguridadvial@drtcapurimac.gob.pe

LICENCIAS DE CONDUCIR

Licenciasdeconducir@drtcapurimac.gob.pe

*DIRECCIÓN DE CAMINOS

Caminos@drtcapurimac.gob.pe

SUBDIRECCIÓN DE ESTUDIOS

Estudios@drtcapurimac.gob.pe

EQUIPO MECANICO

Mecanico@drtcapurimac.gob.pe

PROGRAMA DE CAMINOS DEPARTAMENTALES

Pcd@drtcapurimac.gob.pe

ASESORIA LEGAL

Asesorialegal@drtcapurimac.gob.pe

INFORMATICA

informatica@drtcapurimac.gob.pe